濠滨论坛

点击扫描二维码

楼主: 红包小管家

[静海杂谈] 【晚8点红包】大家最近买西瓜了吗?多少钱一斤?哪儿买的?好吃不?

    [复制链接]

该用户从未签到

发表于 2025-6-3 08:22 来自手机客户端 | 显示全部楼层
好吃啊 ,2块钱超市
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2025-6-3 08:23 来自手机客户端 | 显示全部楼层
还行菜市场2.5
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2025-6-3 08:53 来自手机客户端 | 显示全部楼层
买过了,不好吃,半个15元左右
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-7-4 22:06
  • 签到天数: 14 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2025-6-3 08:54 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    今年西瓜比去年便宜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 09:24 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    两块一斤好吃不贵
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 09:39 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    早买了 多少一斤忘了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 10:09 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    门口水果店两块九毛九
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 10:49 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    三块多一斤,网上买的,麒麟瓜都挺好吃的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 10:54 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    2.5无籽瓜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    郁闷
    2023-7-6 08:38
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2025-6-3 11:03 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    没买过不知道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:04 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    挺贵的,不舍得买
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:09 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    农村西瓜好吃就是贵点要4.5一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:23 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    一块多钱
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:23 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    超市卖一块二
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:34 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    水果店买的,农扬专卖,8424,8毛8一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 11:42 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    外面摊上卖1.5一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 12:05 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    不知道多少钱,十八元一个,好吃
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 12:24 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    2.5吧 小区门口买的好吃
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 12:25 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    3块钱 超市买的不好吃
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 14:28 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    超市买的,每斤不到三元
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 14:30 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    水果店无籽西瓜2.6元一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 15:33 来自手机客户端 | 显示全部楼层

    水果店买的,3块钱一今

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 18:26 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2025-6-3 18:27 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    两块五一斤,现在可以吃的瓜果太多,三块多的香瓜也挺好。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    手机版|无图版|站务联系 | 商务合作 | 平台公约

    信息产业部备案:苏ICP备05014191号-1 经营性ICP许可证:苏B2-20110445 苏公网安备 32060202000307号 © 2001-2019 0513.org All Right Reserved.

    投诉争议 技术支持:第一互联 GMT+8, 2025-12-6 05:42 , Processed in 0.198311 second(s), 9 queries , MemCache On. 站点统计

    快速回复 返回顶部 返回列表