濠滨论坛

点击扫描二维码

查看: 6133|回复: 0

锦华全包1280元/㎡,好家装从此不贵!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2015-11-4 10:18 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自:江苏 移动/数据上网公共出口
) `$ Z, c) k1 {9 @, w5 e
; E  Q1 k4 P( \5 [
距开幕仅剩2天

2 A8 _+ f/ d, a! S  V  k  }
你是不是在担心锦华贵?
南通装修 锦华装饰 1.webp.jpg
南通装修 锦华装饰 2.webp.jpg
$ C$ M' _2 K! z% ?: s5 r) X
—————————————///锦华,贵吗?///———————————

4 f5 O6 v- T, J7 a
锦华“贵”,贵在手艺。
普通的瓦工日单价 锦华用工:熟练瓦工日单价
250-300元/人 300-400元/人
锦华“贵”,贵在环保。
E1\E2 级板材单价 锦华使用:E0级板材单价
110-130元/张 190元/张

+ y9 n+ }! M, m- z) S
有种现象:竞争对手都在传播锦华贵,锦华却成为最多客户的选择。
所以,你觉得,贵(ken)不(ding)贵(bu)捏(gui)!
0 Z( z( b: k* b3 v

% r0 A# W: b$ S/ |

5 z0 e1 y6 n- q0 V6 n) |
! ]* W; l! h6 Q; U6 H8 @. h
对家居生活有追求的人都明白,. L- {) ~; }; E+ e( c# t
家装除了装修价格外,还有一种价格,叫生活溢价。- w; P+ A6 o0 h
) Z, O# W% j! V) v1 y+ F
现象一:因前期施工不好,最后漏水,家里到处是隐患,天天忙着维修。平均损失2万以上。(唉~维修太伤神啦!
, M  d. ~, t' \$ g现象二:因设计不好,每天回到家的心情,家人的感情融洽度都受影响,暂时无法用价格来评估。(唉~花了大把银子,这个家越住越不开心!2 p% y4 `+ |8 f* k/ g7 U! K
现象三:因环保不好,引发身体的疾病,代价无法评估。(唉~拿什么拯救我的健康···: \( O3 p6 j! Q+ J* R' l/ \

( [3 K* P) {! n. b2 n1 o: b9 I
分割线 爱心大大的.gif

* L! h& V/ v" S- j
客户的声音——
货好!!更便宜!!更便捷!!
怎么做?
箭头.png
6 s6 ~7 O( e" P" C4 i9 O! s& c
锦华3大核心竞争力(好设计,高环保,V6工艺)+1(集团采购)
集团采购优势来了,将单一家装成本分摊到家装总建材成本上。
于是锦华全案来了,效果前置+价格前置+PDhome软件管理
6 Z% j9 C+ s% ~3 B

5 N+ F" K( F1 {0 q& i总之,这些,锦华都实现了!
& W$ ]) |2 K7 C7 ]& D至于如何实现的?
0 s7 N0 a" l" e反正是一把辛酸泪!: ]+ n( V% _6 W$ P5 Y
此处省略一万万字儿!
6 t' x- S! B4 u! D
; Z9 c& n8 u, h# p* M6 T9 H1280元/㎡全包,好家装从此不贵!
7 L- Z* n0 {1 S& y3 g4 J* ]$ @
) c' |% t8 |  v
更便捷、更便宜的好家装是啥样?
你猜!
自己来看,自己判断吧!
11月7~8日,京扬数码广场
实景搭出来给你看!
全案1280元/平米样板房
全案1880元/平米样板房
贵or不贵?
不看怎么知道!

' K! m- t7 u( K8 X5 T9 d1 v- t
, D9 w6 p0 }. S; y$ W4 I/ T5 L0 [
6 q: P8 Z& d' T( |

) X8 N4 O' T3 X7 ]
4 H% f1 n9 |3 ?5 B' e6 ^( H; A9 e' {8 D8 ]7 ^! H

8 z' O7 H6 x6 X
1 w, t" B' G& ^  }! r4 S+ ^% `. ?南通0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|无图版|站务联系 | 商务合作 | 平台公约

信息产业部备案:苏ICP备05014191号-1 经营性ICP许可证:苏B2-20110445 苏公网安备 32060202000307号 © 2001-2019 0513.org All Right Reserved.

投诉争议 技术支持:第一互联 GMT+8, 2025-12-22 07:52 , Processed in 0.158467 second(s), 12 queries , MemCache On. 站点统计

快速回复 返回顶部 返回列表