濠滨论坛

点击扫描二维码

查看: 6900|回复: 35

昨天去了五一路上团购的某店吃龙虾,龙虾很不新鲜,大多是臭的~~~~

  [复制链接]
匿名
发表于 2011-6-3 10:13 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自:江苏
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
匿名
发表于 2011-6-3 10:42 | 显示全部楼层 来自:江苏
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2014-11-1 09:58
  • 签到天数: 52 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2011-6-3 10:56 | 显示全部楼层 来自:江苏
    看他那么便宜就肯定没好东西啦: `  ?! C8 N+ n
    13块一斤去教育路小摊吃啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2014-3-21 23:07
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2011-6-3 11:41 | 显示全部楼层 来自:江苏
    说因为干旱现在生龙虾都卖10多元一斤了?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 11:44 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2014-3-21 23:07
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2011-6-3 11:44 | 显示全部楼层 来自:江苏
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 13:21 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 13:25 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 14:02 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 14:14 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 14:15 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2011-6-3 14:17 | 显示全部楼层 来自:江苏
    晕,龙虾也敢团啊,这么便宜肯定给的都是死的啊,饭店才不傻呢.
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 15:02 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2011-6-3 15:44 | 显示全部楼层 来自:江苏
    活龙虾,乡下收的人都收8,9元一斤啊。人家分一下等级转手,最起码10-13元一斤卖。成本在这里,人家不会长期亏本做生意的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 15:55 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2011-6-3 16:05 | 显示全部楼层 来自:江苏
    瓦岗,本来也想团的,后来想想,咋这么便宜呢,一想,便宜肯定没好货。嘿嘿
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-3 19:39 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-4 11:43 | 显示全部楼层 来自:江苏 电信/电信无线宽带(全省共用)
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-4 21:41 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-5 09:28 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2011-6-5 11:44 | 显示全部楼层 来自:江苏
    我们观音山的一般都是18一斤啊。。南通的那么便宜??
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    匿名
    发表于 2011-6-5 22:10 | 显示全部楼层 来自:江苏
    提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2014-3-21 23:07
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2011-6-5 23:07 | 显示全部楼层 来自:江苏
    回复 逃子 的帖子+ r1 Z4 q0 O2 D* Z# g

    5 }: Y6 r" z9 v& L. f$ E! H. t* }啊?
    2 _" d7 }& A' U9 q# [5 a" a' ~- ?9 x- W" w, y4 @( C
    比一般吃的要少?2 _0 e8 [2 x  g7 s8 }
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2011-6-7 11:25 | 显示全部楼层 来自:广东
    回复 nt1986 的帖子3 H( n$ h2 h7 J( g

    3 a) p8 f2 B6 Z; b$ K叫什么名字呀?多少钱一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    手机版|无图版|站务联系 | 商务合作 | 平台公约

    信息产业部备案:苏ICP备05014191号-1 经营性ICP许可证:苏B2-20110445 苏公网安备 32060202000307号 © 2001-2019 0513.org All Right Reserved.

    投诉争议 技术支持:第一互联 GMT+8, 2025-12-19 14:13 , Processed in 0.221217 second(s), 14 queries , MemCache On. 站点统计

    快速回复 返回顶部 返回列表