濠滨论坛

点击扫描二维码

楼主: 红包小管家

[静海杂谈] 【晚8点红包】今年你吃西瓜了吗?你觉得贵吗?

    [复制链接]

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:04 来自手机客户端 | 显示全部楼层
吃过,,贵,最贵时买过5块的
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:04 来自手机客户端 | 显示全部楼层
没吃瓜呢,应该挺贵的
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:04 来自手机客户端 | 显示全部楼层
吃过了,觉得是有点贵
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:05 来自手机客户端 | 显示全部楼层
吃过了,都是家里人买的,听说不算便宜
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:06 来自手机客户端 | 显示全部楼层
很少吃,太贵了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:07 来自手机客户端 | 显示全部楼层
夏天就喜欢吃西瓜,  经常买,  都是4元左右每斤, 2元多的买了一次不好吃
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:13 来自手机客户端 | 显示全部楼层
还行啊,吃了几次了
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2023-6-5 21:22 来自手机客户端 | 显示全部楼层
早吃了,价格还行,美团优选买的
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-10-27 18:02
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2023-6-5 21:24 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    已经吃过了,觉得现在西瓜很贵。而且没有成熟。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:25 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了,价格有点偏贵
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2021-4-30 14:32
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2023-6-5 21:29 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    每天都吃西瓜,一个基本上在40,50元.,想吃就买呗
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:31 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了两三次,还蛮甜的,也不便宜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:32 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了,前几个月有点贵,现在不贵。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:33 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    品种不同价格也不一样的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:47 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    买了很多次了 一开始贵 现在好多了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:54 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    我买的3块钱一斤,贵呀,而且甜的太过分了,蜜蜜甜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:56 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    现在的价格还可以 天热的时候会买
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:57 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了 还行 不贵 时间还没到 还不够甜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 21:57 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    没吃呢还
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 22:04 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了,价格还行
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 22:05 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了好多次了,现在的价格觉得还行啊
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 22:06 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    2快多一斤,可以能以后会便宜
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 22:07 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    现在西瓜便宜了啊2.9一斤
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2023-6-5 22:09 来自手机客户端 | 显示全部楼层
    吃了一回,3元一斤,这两天凉
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    手机版|无图版|站务联系 | 商务合作 | 平台公约

    信息产业部备案:苏ICP备05014191号-1 经营性ICP许可证:苏B2-20110445 苏公网安备 32060202000307号 © 2001-2019 0513.org All Right Reserved.

    投诉争议 技术支持:第一互联 GMT+8, 2025-12-7 10:29 , Processed in 0.193764 second(s), 10 queries , MemCache On. 站点统计

    快速回复 返回顶部 返回列表