濠滨论坛

点击扫描二维码

查看: 593991|回复: 2

农村住房可以擅自修缮??

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-7-3 21:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
南通市、通州区、东社镇、各级领导及主管部门你们好!         
: O( F: _8 o, h/ r2 T(来自:濠.滨.论.坛 bbs.0513.org - 南通.濠.滨.网)4 w% r2 H0 a% m        本人朱良清于2002年将原东社镇五马路村五组自住房卖给同镇横马村李燕居住,现李燕在未申请也未得到有关部门审批的情况下擅自进行修缮,本人已向有关部门反应数次,和村里也进行了交涉,推诿,不作为,至今尚未得到任何回复,现该房修缮已近尾声,敬请政府及相关部门能答复。
. v# h( }$ S/ @+ C(来自:濠.滨.论.坛 bbs.0513.org - 南通.濠.滨.网)! m/ h' o' B: T" C
7 p6 I) I) ^1 G, y7 v(来自:濠.滨.论.坛 bbs.0513.org - 南通.濠.滨.网). `5 R. [) O# u

该用户从未签到

发表于 2019-9-26 11:53 来自手机WAP | 显示全部楼层
房子你都卖了,人家爱干嘛干嘛
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2020-5-8 21:25 | 显示全部楼层
房子卖了,现在价格高了,你心里不平衡?
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|无图版|站务联系 | 商务合作

信息产业部备案:苏ICP备05014191号 经营性ICP许可证:苏B2-20110445 苏公网安备 32060202000307号 © 2001-2019 0513.org All Right Reserved.

投诉争议 技术支持:第一互联 GMT+8, 2020-11-30 22:14 , Processed in 0.110042 second(s), 16 queries , Memcache On. 站长统计

快速回复 返回顶部 返回列表